Two Worlds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Иннова Системс. Первый проигранный судебный иск.
Анкета Oleshka EmptyПт Июл 22, 2011 10:23 pm автор nastenka

» Нацальнике-нама... =)
Анкета Oleshka EmptyПт Фев 26, 2010 2:30 am автор Альбион

» С Праздником!
Анкета Oleshka EmptyСр Фев 24, 2010 7:23 pm автор МакФлай

» Конкурс.
Анкета Oleshka EmptyСр Фев 17, 2010 11:18 pm автор BlackBird

» Анкета Wendi
Анкета Oleshka EmptyСр Фев 17, 2010 6:19 pm автор BlackBird

» продолжение анкеты.
Анкета Oleshka EmptyВт Фев 16, 2010 10:32 pm автор BlackBird

» Заняфка Satanenok
Анкета Oleshka EmptyВт Фев 16, 2010 8:23 pm автор BlackBird

» ББ сцук
Анкета Oleshka EmptyВт Фев 16, 2010 8:15 pm автор Эннинг

» Не запускается клиент
Анкета Oleshka EmptyПн Фев 15, 2010 9:00 pm автор Wendi

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Официальный сайт
AionDataBase

 

 Анкета Oleshka

Перейти вниз 
+4
Wendi
Кранк
BlackBird
narkitos7537510
Участников: 8
АвторСообщение
narkitos7537510
Рядовой.
Рядовой.



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-11

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyЧт Фев 11, 2010 3:26 pm

Ник, профессия, уровень и экипировка основного персонажа:
Ответ: Oleshka, Страж, 28.
Есть ли твинки? Если да, то для чего вы их используете
Ответ: нет.
Он-лайн часов в день / в неделю, период он-лайна (вечер / день / ночь (время московское))
Ответ: когда не работаю бываю частенько…
Откуда осуществляется доступ (дом, работа, клуб..), тип подключения к Интернету (dial-up, ADSL..), конфигурация машины (процессор, память..)
Ответ: играюсь с дома, про компы и интернет ничего не знаю и не хочу!
Общий опыт игры в ММОРПГ. Были ли когда-либо ваши персонажи взломаны, наказаны Администрацией?
Ответ: Да играл в РФ, ПВ – он-лайн никогда не блокировали, не взламывались (тфу,тфу,тфу…) =))
Кланы, в которых вы состояли ранее, причины выхода.
Ответ: no clan.
За что, по вашему мнению, нужно без вопросов выгонять из Клана (конкретные поступки)
Ответ^ крысятничество.
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера? И наоборот: готовы ли вы к роли подчинённого?
Ответ: глупый и не нужный вопрос, считаю нужным не отвечать на него! Но.. подчините меня… Хочу быть слабым.. =)))) ыыы
Ваше представление об игре в Клане? Зачем вам он нужен? Зачем вы нужны Клану?
Ответ: совместный фарм, помощь, квесты…. А я танка, а танки везде нужны =)
Ваш ник на форуме Aion.ru
Ответ: нет.
Откуда вы узнали про наш Легион?
Ответ: от друга.
Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем клане?
Ответ: есть.
Есть ли возможность использовать Ventrillo (дома / на работе)?
Ответ: не знаю что это! Но скайп есть =)
Согласны ли вы со всеми пунктами нашего Устава. (Устав находится на редактировании и будет выложен позднее)?
Ответ: да.
Дополнительная информация:enable
Имя, возраст:
Ответ: Алексей, 25 лет.
Место жительства:
Ответ: made in China ой.. C Москвы я с Москвы =))
Семейное положение и род занятий:
Ответ: женатик… Врач СМП.
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?
Ответ: каждый день… врядли.
Контактная информация (не указывать e-mail на который зарегистрирован игровой аккаунт):
Ответ: santa santa santa farao
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBird
Старлей.
Старлей.
BlackBird


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 39
Откуда : пришел - там уже нету.

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyПт Фев 12, 2010 6:24 am

Ответ: глупый и не нужный вопрос, считаю нужным не отвечать на него! Но.. подчините меня… Хочу быть слабым.. =)))) ыыы
---------------------------------------------
Не тебе судить нужен вопрос или нет. Задали - нужно ответить. И не так, как это сделал ты. Эта позиция может определить тебя как лидера консты. Или не лидера. Инфа для Кекса т.к. он занимается сборами конст.

ЗЫ

В целом, довольно наплевательское отношение к просьбе об анкете. Невнимательность или плевок на сообщения (типа сообщения про регу - СТРОГО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ!). Выводы сделал. Посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://two-worlds.forum2x2.ru
Кранк
Сержант.
Сержант.
Кранк


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyПт Фев 12, 2010 3:21 pm

Цитата :
типа сообщения про регу - СТРОГО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ!
Единственный косяк пожалуй. А на счет лидера консты... пардон, но это решение принимается именно составом конст пачки, а не Кексом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendi
Рядовой.
Рядовой.
Wendi


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyПт Фев 12, 2010 8:51 pm

What a Face Лидер Легиона.. ты прости, но ты псих))) мы играем а не на работу ходим))) и у нас с ним своя конста)) и нету там лидера который бы занимался унижением или грубил за "непослушание", если ты такой.. то и управляй теми кто будет "подчиняться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendi
Рядовой.
Рядовой.
Wendi


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyПт Фев 12, 2010 8:55 pm

Анкета Oleshka Xde60c772
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostyarus
Сержант.
Сержант.
Kostyarus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyПт Фев 12, 2010 9:39 pm

Во-первых, БлекБёрд не лидер (это говорит о том, что человек не читал Устав).
Во-вторых, с таким подходом ну не знаю.. может кто-то ошибся легионом или кто-то ошибся легионерами?

+1 к Кранку по поводу решений Кекса. Кекс занимается формированием пачек, а не указывает кто кем там будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendi
Рядовой.
Рядовой.
Wendi


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyПт Фев 12, 2010 10:12 pm

Я не читала Устав) не отрицаю)) и не хочу читать о том что я и так знаю) (не считая имени лидера конечно). Все Уставы шаблонны, и примитивны. Как в линейке было, так и во всех остальных онлайн играх(РФ, ПФ, ВОВ). Мой устав прост: помогай чем можешь, и помогут тебе) зовут - иди, просят - помоги) как ты к людям так и они к тебе, а вот на счет "должен(должна)".. ниче не знаю))) а еще очень бесило когда дала как то раз телефон КЛу, доканывал постоянно.. особенно умиляли звонки в 1-2 ночи с призывами на РБ и крепости)))) это отбивает желание играть впринцыпе, когда посторонний дядька(тётка), даже не друг, чето от тебя требует и не платит за это денег Laughing .... я играю для себя и для своих друзей, не было бы их, не было бы и меня тут, и не будет если они играть не будут.
Делайте выводы) я могу быть офф легиона,мне не принципиально, я всеравно буду бегать с людьми с которыми играю)))) или не буду играть вообще, если они передумают играть) вот такая у меня позиция в этой игре)
===========
Прочитала Устав. Устав как Устав. Ничего нового и страшного. Не пойму что вы так петушитесь то )))) я и так вроде все делаю что от меня "требуется", игра и в Скайпе со своей "констой"..))) Че за наезды?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Siyanie
Рядовой.
Рядовой.
Siyanie


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 36
Откуда : Москва

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyСб Фев 13, 2010 2:53 am

+1 к ББ, но картинка с кошками..... ыыыыы))))) зачот и +500)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id633039
Satanenok
Рядовой.
Рядовой.
Satanenok


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-13

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyВс Фев 14, 2010 12:10 am

BlackBird пишет:
Ответ: глупый и не нужный вопрос, считаю нужным не отвечать на него! Но.. подчините меня… Хочу быть слабым.. =)))) ыыы
---------------------------------------------
Не тебе судить нужен вопрос или нет. А чем он от тебя отличается ? Задали - нужно ответить. Может ты его начальник? деньги ему платиш что он на все твои глупые вопросы отвечать должен ? И не так, как это сделал ты. Эта позиция может определить тебя как лидера консты.Вот тут поподробней , раскажи плиз каким образом ты это определиш ? со слов человека который просто написал это Или не лидера. Инфа для Кекса т.к. он занимается сборами конст.

ЗЫ

В целом, довольно наплевательское отношение к просьбе об анкете.Не наплевательское а творческое я бы сказал Невнимательность или плевок на сообщения (типа сообщения про регу - СТРОГО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ!.Здесь согласен невнимательно с его стороны Выводы сделал. Посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybach
Рядовой.
Рядовой.
Maybach


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 36

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyВс Фев 14, 2010 12:34 am

1 не стоит считать себя самым умным-разумным, анкета и вопросы брались не с потолка.
2 он отвечает не для ББ, а для всего клана, чтоб сложилось первое впечатление (вопрос к заполняющему: ты был где-нибудь за границей?).
3 это лишь небольшая состовляющая для того чтобы верно определить, деталь (если желаешь могу в пм разъяснить цепочку как).
4 анкета должна нормально читаться, а не ломать глаза. полезный навык по жизни между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanenok
Рядовой.
Рядовой.
Satanenok


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-13

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyВс Фев 14, 2010 1:03 am

Maybach пишет:
1 не стоит считать себя самым умным-разумным, анкета и вопросы брались не с потолка.следуя твоей логике то каждый вопрос для чего то нужен и на что то влияет? по многим воросам у меня есть вопросы для чего это надо если ты сможеш также оргументировать для чего они задаются я буду очень признателен.
2 он отвечает не для ББ, а для всего клана, чтоб сложилось первое впечатление (вопрос к заполняющему: ты был где-нибудь за границей?).
3 это лишь небольшая состовляющая для того чтобы верно определить, деталь (если желаешь могу в пм разъяснить цепочку как). желаю
4 анкета должна нормально читаться, а не ломать глаза. полезный навык по жизни между прочим.
согласен по этому предлогаю образец анкеты сделать более нетрального цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybach
Рядовой.
Рядовой.
Maybach


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 36

Анкета Oleshka Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Oleshka   Анкета Oleshka EmptyВс Фев 14, 2010 8:22 pm

сейчас убегаю по делам, вечерком напишу в пм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Oleshka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фатон
» Анкета Wendi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Worlds :: Гостевая. :: Анкета и заявки.-
Перейти: