Two Worlds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Иннова Системс. Первый проигранный судебный иск.
Анкета Wendi EmptyПт Июл 22, 2011 10:23 pm автор nastenka

» Нацальнике-нама... =)
Анкета Wendi EmptyПт Фев 26, 2010 2:30 am автор Альбион

» С Праздником!
Анкета Wendi EmptyСр Фев 24, 2010 7:23 pm автор МакФлай

» Конкурс.
Анкета Wendi EmptyСр Фев 17, 2010 11:18 pm автор BlackBird

» Анкета Wendi
Анкета Wendi EmptyСр Фев 17, 2010 6:19 pm автор BlackBird

» продолжение анкеты.
Анкета Wendi EmptyВт Фев 16, 2010 10:32 pm автор BlackBird

» Заняфка Satanenok
Анкета Wendi EmptyВт Фев 16, 2010 8:23 pm автор BlackBird

» ББ сцук
Анкета Wendi EmptyВт Фев 16, 2010 8:15 pm автор Эннинг

» Не запускается клиент
Анкета Wendi EmptyПн Фев 15, 2010 9:00 pm автор Wendi

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Партнеры
Официальный сайт
AionDataBase

 

 Анкета Wendi

Перейти вниз 
+3
Кранк
BlackBird
Wendi
Участников: 7
АвторСообщение
Wendi
Рядовой.
Рядовой.
Wendi


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyЧт Фев 11, 2010 7:57 am

Основная информация:

1) Ник, профессия, уровень и экипировка основного персонажа.
Ответ.Wendi,Чародей,26,кольчуга(не статична), посох или дубина(не статична).
2) Есть ли твинки? Если да, то для чего вы их используете.
Ответ.Могу играть за Satanenok(живем вместе)

3) Он-лайн часов в день / в неделю, период он-лайна (вечер / день / ночь (время московское)).

Ответ.Разный, часто.
4) Откуда осуществляется доступ (дом, работа, клуб..), тип подключения к Интернету (dial-up, ADSL..), конфигурация машины (процессор, память..).
Ответ.Играю из дома, сборку не скажу)) 2 компа.
5) Общий опыт игры в ММОРПГ. Были ли когда-либо ваши персонажи взломаны, наказаны Администрацией?
Ответ.Играла в Ла2 5-6лет, РФ, ПВ, Айон БТ, не была наказана

6) Кланы, в которых вы состояли ранее, причины выхода.
Ответ. Нет.
7) За что, по вашему мнению, нужно без вопросов выгонять из Клана (конкретные поступки)?
Ответ. За мошеничество с другими игроками легеона.
8 ) Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера? И наоборот: готовы ли вы к роли подчинённого?
Ответ. Опыт лидера есть, в роли подчиненной в зависимости от ситуации.
9) Ваше представление об игре в Клане? Зачем вам он нужен? Зачем вы нужны Клану?
Ответ. Была лидером Клана в Ла2, в Айоне не была, имею представление о лидерстве в клане но предпочитаю играть в коллективе друзей, так надежней и спокойней, клан чаще и состоял из друзей. Зачем я клану нужна не имею понятия но в нем мои друзья)

10) Ваш ник на форуме Aion.ru
Ответ. Нет.
11) Откуда вы узнали про наш Легион?
Ответ. Друг в реале Бамыч(Паша) он и позвал моего парня и следовательно меня.
12) Есть ли у вас друзья/знакомые в нашем клане?
Ответ. Да, Oleshka, Satanenok, Бамыч.
13) Есть ли возможность использовать Ventrillo (дома / на работе)?
Ответ. Скайп.

14) Согласны ли вы со всеми пунктами нашего Устава (Устав находится на редактировании и будет выложен позднее)?Ответ. Не читала но придется)

Дополнительная информация:

15) Имя, возраст.
Ответ. Мария, 22года.
16) Место жительства.
Ответ.Москва.
17) Семейное положение и род занятий.
Ответ.Есть парень, учусь на программиста, работаю бухгалтером.
18) Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?
Ответ.Могу зависать постоянно но лень, не люблю форумы.
19) Контактная информация (не указывать e-mail на который зарегистрирован игровой аккаунт).
Ответ.В игру я захожу чаще чем на сайты или почту)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBird
Старлей.
Старлей.
BlackBird


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 39
Откуда : пришел - там уже нету.

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyПт Фев 12, 2010 5:32 am

Скайп - это хорошо, но весь клан сидит в вентре. Придется поставить, в противном случае - консты не найти.

По пункту 19. Имеется ввиду инфа типа аськи... То есть любой контакт, через который можно выцепить когта ты будешь нам нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://two-worlds.forum2x2.ru
Кранк
Сержант.
Сержант.
Кранк


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyПт Фев 12, 2010 3:23 pm

Цитата :
То есть любой контакт, через который можно выцепить когта ты будешь нам нужна.
Не надо путать кайфы с не кайфами (с) хз кто. Не смешивайте реал с не реалом.
Если человек сочтет нужным, он отпишется в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendi
Рядовой.
Рядовой.
Wendi


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyПт Фев 12, 2010 8:48 pm

У меня есть конста) Oleshka, Satanenok и любой кто захочет присоединиться) мы друзья в жизни и при желании можем выцепить друг друга, телефон никому не дам))) это единственный способ "выцепить меня", но так же я не хочу что бы игра мне надоедала в обычной жизни. И еще Satanenok Может в конце концов взять мой телефон и послать матом того, кому я "понадоблюсь" ночью или в неподходящий момент)
Считаю аргументы вескими)
Помимо этой "консты" у меня так же полно друзей которые всегда непрочь взять меня в пати)) я и потанкую и проведу и полечу) я умею ценить своего персонажа и использовать его качества с максимальной выгодой)
Я отписалась, да))) я Вас ценю и уважаю ваше внимание к моей личности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanenok
Рядовой.
Рядовой.
Satanenok


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-13

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyСб Фев 13, 2010 11:51 pm

Цитата :
По пункту 19. Имеется ввиду инфа типа аськи... То есть любой контакт, через который можно выцепить когта ты будешь нам нужна.




Малыш если в таком тоне будешь продолжать общаться с моей девушкой я сам тебя выцеплю ... и мышку в руках станет держать невыносимо больно . волосы в носу у себя можешь выцеплять (можешь расценивать это как хочешь я тебя предупредил, по этому поводу предупреждать и говорить больше не буду)

Теперь по делу:

1) Лидером этой консты являюсь я .
2) Я подчиняюсь только лидеру легиона , к ее замам прислушиваюсь .
3) Я полностью отвечаю за консту ,за каждого его члена несу личную ответственность перед легионом и отчитываюсь перед лидером легиона .
4) Если у кого то есть какие то предложения или претензии к членам моей консты прошу отправлять в мой адрес (прошу аргументировать свои доводы)
5) Мы пришли в легион не для того чтобы заполнять регламентную документацию и тем самым тешить самолюбие отдельных членов легиона которым в реальной жизни не хватает руководящей должности, и не для того что бы нас выцепляли
По тому как для нас это игра и способ расслабится и отвлечься вечером а не Работа за которую платят деньги, мы готовы общаться, дружить и помогать и каждый в этой тройке имеет огромный опыт игры в онлайновые игры ….
Давайте уважать друг друга и помнить, что тут никто ничем не обязан, а все отношения строятся не на уставах или заполнениях анкет, а на личных отношениях между людьми.
[code]
Цитата :
Цитата :
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybach
Рядовой.
Рядовой.
Maybach


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 36

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyВс Фев 14, 2010 12:23 am

Satanenok пишет:
Цитата :
По пункту 19. Имеется ввиду инфа типа аськи... То есть любой контакт, через который можно выцепить когта ты будешь нам нужна.




Малыш если в таком тоне будешь продолжать общаться с моей девушкой я сам тебя выцеплю ... и мышку в руках станет держать невыносимо больно . волосы в носу у себя можешь выцеплять (можешь расценивать это как хочешь я тебя предупредил, по этому поводу предупреждать и говорить больше не буду)

По тому как для нас это игра и способ расслабится и отвлечься вечером а не Работа за которую платят деньги, мы готовы общаться, дружить и помогать и каждый в этой тройке имеет огромный опыт игры в онлайновые игры ….

Давайте уважать друг друга и помнить, что тут никто ничем не обязан, а все отношения строятся не на уставах или заполнениях анкет, а на личных отношениях между людьми.
[code]
Цитата :
Цитата :

отличное начало общения, угрозы лучше оставить при себе, а недовольство выскажи в пм по адресу.

про уважение и отдых: начинать всегда надо с себя. анекдоты и чувство юмора это конечно хорошо, но когда это уместно, люди тратят время на прочтение не для того чтобы поржать. подобным образом заполненные заявки вполне можно считать неуважением по отношению к себе. для остроумных фраз и шуток есть отдел "юмор" ну и в вентре, разумеется, никто не запрещал...

надеюсь доступно разъяснил почему подобные заявки не приветствуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanenok
Рядовой.
Рядовой.
Satanenok


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-13

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyВс Фев 14, 2010 12:51 am

Maybach пишет:
Satanenok пишет:
Цитата :
По пункту 19. Имеется ввиду инфа типа аськи... То есть любой контакт, через который можно выцепить когта ты будешь нам нужна.




Малыш если в таком тоне будешь продолжать общаться с моей девушкой я сам тебя выцеплю ... и мышку в руках станет держать невыносимо больно . волосы в носу у себя можешь выцеплять (можешь расценивать это как хочешь я тебя предупредил, по этому поводу предупреждать и говорить больше не буду)

По тому как для нас это игра и способ расслабится и отвлечься вечером а не Работа за которую платят деньги, мы готовы общаться, дружить и помогать и каждый в этой тройке имеет огромный опыт игры в онлайновые игры ….

Давайте уважать друг друга и помнить, что тут никто ничем не обязан, а все отношения строятся не на уставах или заполнениях анкет, а на личных отношениях между людьми.
[code]
Цитата :
Цитата :

отличное начало общения, угрозы лучше оставить при себе, а недовольство выскажи в пм по адресу.Человек получил ответную реакцию на свою грубость, причем озвучил все публично и ответ получил публично

про уважение и отдых: начинать всегда надо с себя.согласен анекдоты и чувство юмора это конечно хорошо, но когда это уместно, люди тратят время на прочтение не для того чтобы поржать. подобным образом заполненные заявки вполне можно считать неуважением по отношению к себе.объясни почему ? для остроумных фраз и шуток есть отдел "юмор" ну и в вентре, разумеется, никто не запрещал...Согласен полностью с замечанием, если лидер лигиона попросит переписать, я перепишу

надеюсь доступно разъяснил почему подобные заявки не приветствуются.

В целом спс за оргументированный выдерженный пост... нормание умение обшатся это приятно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostyarus
Сержант.
Сержант.
Kostyarus


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyВс Фев 14, 2010 2:13 am

Цитата :
Малыш если в таком тоне будешь продолжать общаться с моей девушкой я сам тебя выцеплю ... и мышку в руках станет держать невыносимо больно . волосы в носу у себя можешь выцеплять (можешь расценивать это как хочешь я тебя предупредил, по этому поводу предупреждать и говорить больше не буду)

Теперь по делу:
<Бла-бла-бла>
5)...
По тому как для нас это игра и способ расслабится и отвлечься вечером а не Работа за которую платят деньги, мы готовы общаться, дружить

После подобных выражений, угроз и прочего (вспоминаются предыдущие посты от членов этой консты) я сильно сомневаюсь, что будут какие-то дружеские отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybach
Рядовой.
Рядовой.
Maybach


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 36

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyВс Фев 14, 2010 8:20 pm

объясняю: потому что люди на то что бы это прочесть тратят реальное время, а тут вместо норм заявки - шапито. и становится как-то совсем несмешно, может появиться ощущение что над тобой просто издеваются. это неприятно.
кроме того, хочу добавить, понятно что мы не в армии, но элементарная дисциплина все-таки должна быть, иначе получится сброд безконтрольных упырей (много раз проверенная аксиома).

надеюсь ясно изложил мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wendi
Рядовой.
Рядовой.
Wendi


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 36

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyПн Фев 15, 2010 6:02 pm

Wendi пишет:
Основная информация:
19) Контактная информация (не указывать e-mail на который зарегистрирован игровой аккаунт).
Ответ.В игру я захожу чаще чем на сайты или почту)

BlackBird пишет:
По пункту 19. Имеется ввиду инфа типа аськи... То есть любой контакт, через который можно выцепить когта ты будешь нам нужна.

Объясняю. Из того что я почитала в чате, я сделала вывод, объяснить надо.
Я не пользуюсь АСЬКОЙ(я уже забыла что это такое), я пользуюсь изредка мейлом(по работе), и контактом, больше ничем. Я написала как есть. Для меня дико, что посторонний мужчина ищет другой способ вытащить меня в игру. Причем заметте, это вдвойне дико, ибо никто из заполнивших анкету, контакты не указал, но "ткнул" в их отсутствие он только меня. Ничего личного).
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBird
Старлей.
Старлей.
BlackBird


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 39
Откуда : пришел - там уже нету.

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyВт Фев 16, 2010 11:04 pm

Да почему "другой мужчина"? Что за дикость вообще такая... Я еще раз вам скажу (понимайте как хотите - наезды, пояснение... можете морду бить ехать пытаться...) Это не инфа лично для меня. Почему вы подумали так? Это не сайт знакомств для дружбы\секса на один\несколько раз. И я никого не "ткнул". Просто ты написала, что в игре бываешь чаще. А я на это ответил, что нужна инфа именно по контакту ВНЕ игры, чтобы, в ситуации, когда человек нужен, его можно было найти и спросить, не может ли он\она зайти в игру. Ребят, реально - не мы все и не я лично прошу принять в клан. Это ваша просьба (а так как УЖЕ приняты, можно было и нормально отреагировать, а не брызгать слюной в мой адрес и не кидать фразы типа "найду, люлей навешаю и волосы в носу повырываю"). Если вы хотите быть с нами - живите по нашим правилам, а не устанавливайте свои. Анкета начала вызывать вопросы, только у вас почему-то. До этого, когда она вывешивалась на рассмотрение - она была одобрена и отредактирована Легатом. Это к слову о том, что сатаненок говорил, что исправит, если попросит ЛИДЕР КЛАНА. Так вот - этот вариант одобрен именно ЛИДЕРОМ.

ЗЫ

Писалось в нормальном состоянии, без наездов, злого умысла и негатива. (А то почему-то реакция странная)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://two-worlds.forum2x2.ru
Эннинг
Рядовой.
Рядовой.
Эннинг


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-01-06

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyСр Фев 17, 2010 1:11 pm

Полностью согласен с ББ в этом вопросе. Был задан нормальный вопрос на предоставление доп.контактов, однако ниоткуда не возмись появились наезды и хамство. Не хотите давать контакты - не давайте, это Ваше право. Но хамить по этому поводу не надо. Далее пошло непонятное обсуждение анкеты зачем-то. Считаете что анкета не правильна - сделайте лучше, представьте на рассмотрение и возможно она действительно будет лучше (а может будет полная туфта). Пока же имеется только одна форма и ее НАДО заполнять, а не критиковать, т.к. право на критику надо еще заслужить. ИМХО.

П.С. ББ переноси весь этот срачь в закрытый раздел, а то после прочтения данных заявок ни один рекрут не захочет вступить в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBird
Старлей.
Старлей.
BlackBird


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 39
Откуда : пришел - там уже нету.

Анкета Wendi Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Wendi   Анкета Wendi EmptyСр Фев 17, 2010 6:19 pm

Ниче страшного... Может кто нить еще из министров почитает это..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://two-worlds.forum2x2.ru
 
Анкета Wendi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Фатон
» Анкета Oleshka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Two Worlds :: Гостевая. :: Анкета и заявки.-
Перейти: